Плиткорез Redverg электрический RD-TC920-230
Код товара: 4183947
Характеристики:
Обрабатываемые материалы
камень/ керамика
Максимальная скорость вращения
2950 об/мин
Потребляемая мощность
1200 Вт
Диаметр диска
230 мм
Диаметр посадочного отверстия
25.4 мм
Ширина рабочего стола
39 см
Длина рабочего стола
95 см
Максимальная глубина пропила под углом 90°
45 мм
Все характеристики
Войдите — цена
станет ниже
Маскот
М.Бонус
Кешбэк
О товаре
Redverg RD-TC920-230 — электрический, дисковый плиткорез с мощным двигателем на 1200 Вт. Работает от электросети, с напряжением 220 В. Модель оснащена удлиненным столом и системой водяного охлаждения. Есть возможность реза по прямой, по диагонали и под углом 45°. Диаметр диска — 230 мм. Количество оборотов холостого хода — 2950 об/мин. Максимальная глубина пропила — 42/45 мм, а длина — 920 мм. Корпус выполнен из ударопрочного и износоустойчивого металла, что обеспечивает длительный срок службы оборудования. Прочный кожух надежно закрывает отрезной диск и сокращает риск травм. Габариты плиткореза: 950 х 390 мм. Вес — 45/50,5 кг.